Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не без участия матери: дочь Успенской готовится с фурором выйти на публику

Не без участия матери: дочь Успенской готовится с фурором выйти на публику

Татьяна Плаксина намерена представить собственную коллекцию одежды.

Татьяна Плаксина увлеклась новым занятием: она намерена развиваться в сфере модной одежды. Вместе с дизайнером Аникой Керимовой Татьяна уже около 6 месяцев работает над совместной коллекцией летней одежды. По словам Аники, каждая вещь вдохновлена картинами Татьяны. По ним дизайнер и подбирала образцы тканей. Керимова призналась, что перенести творчество Плаксиной на одежду было нелегко. Им пришлось даже закупить оборудование, чтобы самостоятельно делать принты на тканях.

Пока Аника и Татьяна полный состав коллекции хранят в секрете. Известно, что там будут летние кимоно, платья, туники, топы и шорты из натурального шелка. Часть нарядов уже оценила мать Плаксиной Любовь Успенская. Как рассказала Аника «Комсомольской правде», певица помогала дочери на всем протяжении рабочего процесса. Кроме того, на презентации Успенская пообещала отработать целый концерт.

Планируется, что показ моделей состоится в столице уже совсем скоро. К участию заявлены около 100 манекенщиц. Керимова пообещала, что дефиле поразит всех московских модниц.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше