Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не без участия Дженнифер Лопес»: почему Бен Аффлек накинулся с обвинениями на экс-супругу

«Не без участия Дженнифер Лопес»: почему Бен Аффлек накинулся с обвинениями на экс-супругу

Актер признался, что начал пить, поскольку не был счастлив в браке.

Бен Аффлек когда-то мог похвастаться успешной актерской карьерой, однако она пошла под откос после того, как у звезды возникла алкогольная зависимость. При этом ранее актер говорил о том, что начал злоупотреблять горячительными напитками из-за своей бывшей супруги — Дженнифер Гарнер.

По словам Аффлека, он начал пить, поскольку в браке чувствовал себя, словно в ловушке. В одном из недавних интервью Бен признался, что не был счастлив, однако полагал, что не сможет расстаться с женой из-за детей. Между тем корреспонденты портала «Утро-Новости» обратились к психологу Полине Токаревой с вопросом о том, почему артист накинулся с обвинениями на экс-супругу.

Эксперт отметила, что после расставания люди редко говорят что-то хорошее о бывших партнерах, что является показателем некой внутренней культуры. Кроме того, специалист предположила, что Аффлек принялся критиковать Гарнер, чтобы угодить своей возлюбленной. «Здесь не обошлось без участия Дженнифер Лопес», — подметила психолог, подчеркнув, что певица могла насолить сопернице, чтобы вернуть Аффлека.

Также Токарева заметила, что в любом случае Гарнер «не вливала насильно» спиртное в бывшего мужа. Более того, эксперт заявила, что и вовсе не верит в зависимость Бена, поскольку он не производит впечатление пьющего человека. В то же время психолог уточнила, что когда зависимые люди входят в ремиссию, то начинают «винить во всех смертных грехах» именно своих близких.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше