Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не без протекции: Киркоров не стал молчать о карьере Стоцкой

Не без протекции: Киркоров не стал молчать о карьере Стоцкой

Поп-король вынудил артистку выйти на сцену.

Анастасия Стоцкая никогда не скрывала, что Филипп Киркоров стал особенным человеком в ее жизни. Оказалось, что поп-король не только крутил роман с артисткой, но и повлиял на развитие ее карьеры.

О том, что знаменитость добилась успеха не без протекции, экс-супруг Пугачевой не смолчал во время нового выпуска шоу «Маска». Музыкант предположил, что в образе Мыши выступает именно Анастасия. При этом он поделился историей из их прошлого.

Впервые артист и будущая звезда встретились, когда в Москве ставили мюзикл «Чикаго». Филипп Бедросович долго не мог найти актрису, которая подошла бы для исполнения главной роли в проекте. Однако поиски подошли к концу, как только Киркоров увидел Стоцкую.

Несмотря на то, что Анастасии тогда было всего 16 лет, музыкант буквально затащил ее на сцену. Поскольку артистка не пришла на кастинг, певцу пришлось связаться с ее мамой. Вместе они все-таки добились того, что Стоцкая согласилась на роль в постановке, которая и сделала ее известной.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше