Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не без потерь: Кудрявцева лишилась волос из-за Лазарева

Не без потерь: Кудрявцева лишилась волос из-за Лазарева

Музыкант неаккуратно поправил прическу коллеге.

Певец Сергей Лазарев вырвал клок волос у телеведущей Леры Кудрявцевой во время съемок программы «Песня года». Подробностями ситуации делится Telegram-канал «Неопра, блин!».

Так, звезды стали ведущими популярного шоу, съемки которого проходили накануне. Во время паузы Лазарев решил поправить цветок, закрепленный в волосах Кудрявцевой, однако вместе с украшением вырвал и прядь волос. Ситуация удивила обоих ведущих, однако спустя несколько секунд недоумения оба все перевели в шутку.

«Чуть парик не слетел», — рассмеялся артист.

В итоге знаменитости продолжили смеяться, а инцидент не смог прервать съемки и не сорвал их работу. Прическа же Кудрявцевой осталась в сохранности.

Пользователи сети, прокомментировавшие ситуацию, высоко оценили реакцию ведущих. Под записью они похвалили артистов за чувство юмора и признались, что далеко не все могут похвастаться таким уровнем самоиронии. Также поклонники обратили внимание на то, что Кудрявцева и Лазарев уже долгие годы являются близкими друзьями и их отношения делают работу намного легче и веселее.

«Красавцы! Поржать над собой — отдельный вид искусства», — считают поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше