Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не беременна: молодая жена Цекало не смогла скрыть пополнение в семье

Не беременна: молодая жена Цекало не смогла скрыть пополнение в семье

Фанаты были уверены, что продюсер скоро вновь станет отцом.

Звезда социальных сетей Дарина Эрвин взбудоражила пользователей Сети, показав фотографию с собакой на фоне слухов о беременности. Соответствующий кадр появился в Stories ее страницы в Instagram.

Несколько месяцев назад Эрвин поделилась серией пикантных фотографий, из-за которых подписчики и светские эксперты предположили, что молодая избранница Цекало ждет ребенка. После этого она старалась не выкладывать свежие снимки, на которых можно было бы рассмотреть ее фигуру. Это, как отмечали интернет-пользователи, лишь подтверждало их домыслы. В этот же раз она опубликовала кадр, на котором представила нового домашнего питомца: в специальном мешке для переноски она держит небольшую собаку.

Не беременна: молодая жена Цекало не смогла скрыть пополнение в семье

Для молодой семьи Цекало и Эрвин это уже вторая собака. Первого пса они завели несколько лет назад, его часто можно увидеть в публикациях знаменитости. По словам многих поклонников, к домашним питомцам Дарина относится как к собственным детям, окружая их любовью и заботой, поэтому своей записью она частично подтвердила слухи о пополнении в семействе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше