Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не бедствовала после Прилучного: разведенную Муцениеце поймали на лжи

Не бедствовала после Прилучного: разведенную Муцениеце поймали на лжи

Трагичная история артистки оказалась неправдой.

Актриса Агата Муцениеце солгала, рассказывая подробности развода с Павлом Прилучным. Детали ситуации стали известны в эфире YouTube-шоу SharesPro.

Скандальное расставание знаменитостей произошло зимой 2020 года, когда Прилучный якобы страдал от алкогольной зависимости и выгнал супругу вместе с наследниками из дома. Как отмечала в серии Stories Муцениеце, в тот жизненный период она осталась практически без дома, не знала, как прокормить семью и как именно ей придется выживать с двумя детьми. Чуть позже актриса отмечала, что ей после развода досталась квартира в столице, а ее карьера с того времени начала стремительно развиваться.

Как оказалось, громкие заявления Муцениеце о сложной жизненной ситуации оказались неправдой. В рамках подкаста Агата призналась, что, оставшись одна, посчитала свои деньги: на ее счетах было около пяти миллионов рублей в марте 2020-го. Знаменитость решила, что сможет прожить на эти деньги до лета, то есть около трех месяцев, а, например, ее блог «Честный развод» появился в эфире уже в апреле этого же года. Как позднее рассказывала артистка, именно YouTube-проект стал одним из ее главных источников дохода.

Сама Муцениеце пока никак не прокомментировала нестыковки в истории своего расставания с Прилучным. Ранее же знаменитости удивили пользователей сети, опубликовав снимки с совместного отдыха в Дубае с их общими детьми. Как отмечают фанаты, подобный отпуск может означать воссоединение пары.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше