Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Называют чужим именем: сын Преснякова вскрыл правду о «клане» Пугачевой

Называют чужим именем: сын Преснякова вскрыл правду о «клане» Пугачевой

Дети Примадонны путают Никиту с его братом.

Личная жизнь Аллы Пугачевой всегда вызывала большой интерес у общественности. В свое время новость о том, что Примадонна и ее супруг, шоумен Максим Галкин, воспользовались услугами суррогатной матери и стали родителями близнецов Лизы и Гарри, наделала немало шума в медийном пространстве.

Поклонники пристально следят за звездными наследниками Аллы Борисовны, к которым относятся не только ее дети, но и внуки. Например, недавно певец и актер Никита Пресняков дал интервью, которое теперь широко обсуждается в Интернете. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова вскрыл правду о «клане» Пугачевой и признался, что Лиза и Гарри нередко называют его чужим именем.

Оказалось, что близнецы путают Никиту с его братом Дени Байсаровым, однако всегда исправляются и вспоминают, как на самом деле зовут их родственника. «Они классные, я их обожаю. Иногда смотришь на Лизу и Гарри и не веришь, что им всего восемь лет. Кажется, будто они гораздо старше», — рассказал Пресняков-младший Борису Корчевникову во время эфира программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше