Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Называет бабушку мамой: как сейчас живет 13-летний сын Константина Хабенского

Называет бабушку мамой: как сейчас живет 13-летний сын Константина Хабенского

Ваня, которого актеру родила первая жена, сейчас постоянно живет в Испании.

В 2008 году Константину Хабенскому пришлось организовывать похороны любимой супруги. С журналисткой Анастасией Смирновой актер познакомился на одном из интервью. За первой встречей последовали свидания, предложение и свадьба. Вскоре Смирнова родила мужу сына Ваню. Но мальчику едва исполнился год, как Смирнова умерла от рака головного мозга. Женщина «сгорела» за считанные недели, на протяжении которых Хабенский прилагал все усилия, чтобы ее спасти.

Оставшись один с маленьким ребенком на руках, артист растерялся. Ему вызвалась помочь теща — Инна Федосеева. Желая оградить сына от внимания прессы, Константин увез мальчика и его бабушку на ПМЖ в Испанию. Там они проживают и до сих пор. А недавно выяснились любопытные подробности их отношений.

В день рождения зятя Федосеева тепло поздравила его в соцсетях, опубликовав совместное фото Константина с сыном. Актер стоит спиной к камере и обнимает мальчика.

«С твоим днем тебя, дорогой̆ дружище и реальный папа хорошего мальчика», — написала Инна под снимком.

В комментариях отметился и сам Ваня.

«Ой, мам! Я и не видел, что ты выложила эту фотографию, какие мы крутые тут», — отметил мальчик. Его комментарий тут же растиражировали поклонники, подчеркнувшие, что 13-летний Ваня называет бабушку мамой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше