Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Назло Прилучному? Оставшаяся в одиночестве Муцениеце не стала молчать

Назло Прилучному? Оставшаяся в одиночестве Муцениеце не стала молчать

Далеко не все фанаты поверили в искренность заявлений артистки.

Агата Муцениеце прокомментировала информацию о свадьбе Павла Прилучного. Мнением знаменитость поделилась в своих личных социальных сетях.

Не так давно в ряде СМИ появились новости, будто Прилучный женился на своей возлюбленной Зепюр Брутян. Якобы свадьбу знаменитости сыграли 12 мая, а актриса даже взяла фамилию мужа. В первые дни Муцениеце никак не комментировала ситуацию, но в итоге не смогла молчать. На своей странице она поиронизировала над браком бывшего мужа, отметив, что сама она никогда больше не зайдет на порог ЗАГСа ради собственной регистрации.

«А вот, если тебе предложат на выбор: выйти замуж или поехать на море с подругой, вы в какую страну полетите?» — смеется артистка.

Многие пользователи Сети поддержали знаменитость, однако некоторые отметили, насколько фальшивым им показалось это сообщение. По их словам, Муцениеце лишь пытается выглядеть независимой женщиной, однако все еще переживает из-за разрыва с отцом своих детей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше