Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Назло бывшему мужу: Ани Лорак сверкнула пышной грудью в экстремальном декольте

Назло бывшему мужу: Ани Лорак сверкнула пышной грудью в экстремальном декольте

Знаменитость эффектно отреагировала на новости о свадьбе экс-возлюбленного.

Певица Ани Лорак шокировала общественность пикантным кадром, на котором предстала в чувственном образе. Снимком знаменитость поделилась в Stories своей страницы в Instagram.

На опубликованном черно-белом кадре певица, не так давно приехавшая в Объединенные Арабские Эмираты на отдых, позирует, вероятнее всего, в холле гостиницы. Для кадра знаменитость выбрала белую мужскую рубашку, которую небрежно накинула на плечи. Пикантности образу добавило глубокое декольте, которое подчеркнуло пышные формы артистки.

Назло бывшему мужу: Ани Лорак сверкнула пышной грудью в экстремальном декольте

Поклонники уверены — кадр знаменитость выложила из-за недавних новостей о женитьбе своего бывшего избранника — Мурата Налчаджиоглу. По данным СМИ, турецкий бизнесмен сыграл свадьбу с 25-летней Лилией, что задело Лорак. И именно поэтому она показала экс-возлюбленному и всем подписчикам чувственный кадр.

Отметим, что Лорак не стесняется публиковать в своих социальных сетях пикантные фотографии. Знаменитость часто предстает в откровенных образах, делая акцент на своих пышных формах, чем будоражит поклонников. По мнению фанатов, Лорак можно смело считать одной из самых привлекательных артисток российской и украинской эстрады.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше