Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Найдите другого мальчика для битья»: 90-летний Иван Краско хочет подать в суд на СМИ

«Найдите другого мальчика для битья»: 90-летний Иван Краско хочет подать в суд на СМИ

Журналисты «приписали» актеру внебрачную дочь.

Народный артист России Иван Краско хочет судиться со СМИ, которые распространили недостоверную информацию о его якобы внебрачной дочери.

Некоторое время назад одна из бывших возлюбленных 90-летнего артиста заявила, что родила от него девочку. Разбираться бывшие любовники отправились на ТВ. В телеэфире огласили результаты теста ДНК, который показал, что Краско не имеет отношения к дочери 31-летней женщины. После этого в одном из СМИ появилась заметка о том, что Краско, несмотря на то что биологическим отцом этого ребенка не является, все же готов жениться на ее матери.

Однако сам артист эти слухи категорически отвергает. Более того, он говорит, что никогда не общался с журналистом, написавшим эту заметку. Краско собирается подавать в суд на СМИ, чтобы остановить «вакханалию», начавшуюся вокруг его личной жизни.

«Не надо так гнусно и подло лгать. Найдите уже какого-то другого мальчика для битья, которому нужен подобный пиар, мне это осточертело, мне это не нужно», — гневно заявил актер в беседе с изданием «Собеседник.ru».

Он добавил, что примет всех детей, если они окажутся его родными, а вот в официальный брак готов вступить только с художником-постановщиком Натальей Вяль. Они были женаты десять лет и расстались в 2011 году. Вяль родила Краско двух сыновей — Ивана и Федора.

Артист до сих пор вспоминает свою бывшую супругу с теплотой. Им удалось сохранить отношения. Когда Краско недавно болел коронавирусом, Вяль ухаживала за ним. «Наташеньку я люблю, прямо всем это заявляю. Она настоящая женщина, мать и хозяйка», — сказал актер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше