Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Найди 10 отличий»: Катерина Шпица и Екатерина Вилкова показали одинаковые наряды

«Найди 10 отличий»: Катерина Шпица и Екатерина Вилкова показали одинаковые наряды

Красоту актрис не скрыли даже куртки, похожие на «чехлы для рояля».

Катерина Шпица опубликовала на своей социальной странице совместные фото с Екатериной Вилковой. Актрисы позировали на снимках, вероятно, когда находились в гримерной. Шпицу украшали мелкие кудри, а Вилкову — крупные бигуди, на первой были светлые спортивные брюки и черные кроссовки, а на второй — синие джинсы и бежевые мокасины.

Но основными предметами в луке обеих артисток стали одинаковые пуховики кирпичного цвета с принтом на спине в виде какого-то зверя — то ли тигра необычного окраса, то ли леопарда, похожего на рысь.

«Уходим в ночь, или „Найди 10 отличий“», — прокомментировала снимки Катерина.

Некоторые подписчики заметили, что фотосессия актрисы с коллегой выглядит как очень грубая реклама, а такие же пуховики они уже наблюдали у Ольги Кабо, Татьяны Брухуновой, Аглаи Тарасовой и даже у Ксении Собчак.

Многие пользователи сети стали рассуждать, идут эти куртки знаменитостям или стильные дамы выбрали не совсем удачную одежду для предстоящей зимы.

«Прикольный осенний образ! Вам обеим идут эти цвета. Вы можете подсказать, где купить такие классные куртки!», «Какая ужасная мода: две очаровательные девушки в чехлах от рояля. Но даже они не могут скрыть вашу красоту», «Куртки классные, под стать вам», «Как все-таки пуховики полнят женщин, даже самых стройных!» — считают фанаты актрис.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше