Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Нависание верхнего века": пластический хирург разрушил миф о вечной молодости Литвиновой

Заслуженная артистка России Рената Литвинова выглядит не старше своей 20-летней дочери Ульяны. Звезда никогда не появляется на публике без макияжа, хотя даже дорогая косметика не уходит с лица бесследно. Литвинову природа и время словно пощадили: даже на "честных" селфи якобы без мейка на коже 54-летней актрисы не разглядеть морщин.

Пластический хирург Максимильян Обозин объяснил, почему Литвинова до сих пор не похожа на сморщенную курагу. Всё дело в так называемом мелкоморщинистом типе старения актрисы.

«Это один из лучших типов старения, по моему мнению, но нужно учитывать, что присутствует макияж, который как раз и скрывает эти мелкие морщины. Если посмотреть фото на показе 2020 года там картина более четкая и понятная. Видны мелкие морщинки, нависание верхнего века», — объяснил эксперт в беседе с PopCornNews.

Недавно певица-шансонье Любовь Успенская в очередной раз легла под скальпель пластического хирурга. Музыкальный критик Сергей Соседов не оценил манипуляций артистки над своей внешностью. По его словам, Успенская потеряла индивидуальность и шарм исполнительницы шансона.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше