Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Навис дамоклов меч»: стала известна реакция Николая Цискаридзе на «слитые» интимные фото

«Навис дамоклов меч»: стала известна реакция Николая Цискаридзе на «слитые» интимные фото

Танцовщик пребывает в шоке.

Еще несколько месяцев назад в сети появились откровенные фотографии якобы Николая Цискаридзе, на которых он изображен в постели с мужчиной. При этом точных данных о том, что это точно всемирно известный артист балета, а не похожий на него человек — нет.

Снимки произвели настоящий фурор в общественных кругах и СМИ. Это уже второй по счету скандал, связанный с артистами балета. Ранее в интернете появлялись интимные фото Анастасии Волочковой с одним из ее возлюбленных, на которых можно было рассмотреть все прелести балерины.

Вроде как фото Цискаридзе в сети появились после того, как неизвестные вскрыли его телефон. Как заявила в интервью изданию «Собеседник» сексолог Елена Перелыгина, такой скандал может привести к депрессии у знаменитости или даже к его увольнению из Академии русского балета имени Вагановой, которую он сейчас возглавляет. «У нас с Колей есть общие друзья. Они говорят, что он в полнейшем шоке. Можно сказать, что сейчас над ним навис дамоклов меч», — отметила специалист.

Она также заявила, что подобные действия со стороны злоумышленников могут лишить «поклонников кумира, а учеников — гениального педагога». «Я бы посоветовала ему проконсультироваться с психологом и не держать переживания в себе», — заявила Перелыгина.

По словам сексолога, Цискаридзе уже достиг признания, которого его точно не лишить. И он так же, как и все люди на Земле, имеет право на личную жизнь. «Прошу не забывать: личная жизнь человека — это табу. Нельзя так вероломно врываться и выкладывать на общее обозрение самые горячие интимные моменты. Мальчики с такой непростой судьбой, как у Николая, всегда находятся в группе риска в плане сексуальной ориентации», — сказала Перелыгина. Она напомнила, что артиста балета воспитывал отчим, поэтому он недополучил отцовской любви. Возможно, из-за этого он может восполнять «эмоциональную брешь» с другими мужчинами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше