Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Наверно, Потап в шоке»: Каменских в дерзком мини широко развела ноги 

«Наверно, Потап в шоке»: Каменских в дерзком мини широко развела ноги

Звезда вновь шокировала фанатов. 

На днях Настя Каменских опубликовала очередную серию роликов, на которых похвасталась своей фигурой. Артистка предстала в коротком белом платье-пончо, которое оттеняло роскошный загар звезды. При этом певица сделала белый маникюр и педикюр, а лицо оставила без косметики.

Судя по снимкам, Каменских возвращалась с купания и решила запечатлеть красивые кадры на фоне особняка. Она присела на ступеньки и демонстративно позировала своему супругу Потапу. На одном из фото звезда широко раздвинула ноги, пропустив между них белую ткань платья. Артистка вызывающе посмотрела в объектив, слегка поправив волосы. «Люблю такое утро, как это», – призналась в подписи к снимкам Настя.

Фолловеры отметили, что Каменских роскошно выглядит, и засыпали ее комплиментами. «Шикарная, жгучая и опасная», «Ох и Настя, любит дразнить бедных мужчин!», «Очень смело, в твоем стиле», «Мокрая и дерзкая наша девочка», «Потап не просит снизить градус откровенности?», «Удивительная», «Горячая крошка, роскошная!», «Ты после похудения вообще огонь!», «Крайне эротичная», «У меня пропал дар речи», – отметили поклонники артистки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше