Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Наташа Королева с кислотно-синими волосами поразила соцсети: «И не скажешь, что скоро 48»

Наташа Королева с кислотно-синими волосами поразила соцсети: «И не скажешь, что скоро 48»

Певица в спортивном костюме и кожаной косухе помолодела, по мнению фанатов, на десять лет.

Наташа Королева и ее сын Архип недавно вели программу «Удачные чарты» на телеканале «Муз-ТВ». Оба пришли в студию в молодежных образах в сине-зеленых оттенках. Наследник певицы надел яркий свитер с принтом, а она облачилась в весенний зеленый спортивный костюм и черную кожаную косуху. Прическа Наташи тоже была молодежной — две косы с вплетенными в них накладными кислотно-синими прядями.

В своем Instagram-аккаунте певица опубликовала снимок в этом образе. Судя по выражению лица артистки и ее широкой улыбке, этот юношеский имидж значительно поднял ей настроение. Она даже подписала кадр признанием: «Просто хорошо!»

Однако некоторые подписчики сначала ее не узнали, но потом пригляделись и отметили, что Королева все больше становится похожа на свою маму Людмилу Порывай.

А многим фотография Наташи и ее молодежный аутфит не понравились. Пользователи сети охарактеризовали образ как «не самый лучший», фото признали неудачным, а саму артистку назвали «престарелой девочкой».

Впрочем, истинные фанаты Королевой так не считают, поскольку для них она всегда молода и прекрасна и ничуть не изменилась с тех пор, когда впервые исполнила хит «Желтые тюльпаны».

«Годы идут, а она всегда прекрасная и самая лучшая», «И не скажешь, что скоро 48», «Вам очень идет этот образ. Помолодели лет на 10», «Наташа молодец, в своем возрасте имеет такую фигурку. Да она как с картинки!» — восхищаются фанаты артистки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше