Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Наталья Бардо ответила на оскорбления Собчак в адрес ее мужа: «Мне грустно и больно»

Наталья Бардо ответила на оскорбления Собчак в адрес ее мужа: «Мне грустно и больно»

Супруга кинорежиссера призналась, что после шуток телеведущей ей будто вылили помои на голову.

Вечеринка по случаю 35-летия певицы Глюкозы не обошлась без громкого скандала. Для торжества Наталья Ионова арендовала концертный зал и пригласила многочисленных звездных друзей. Среди них была Ксения Собчак и Михаил Шац, которые, выступая на сцене, решили устроить гостям «прожарку». Начали они шутить над самой Глюкозой, но в результате вышло так, что от телеведущих досталось Марюсу Вайсбергу, который, к слову, на вечеринке не присутствовал.

«У Марюса Вайсберга Наталья Ионова сыграла в трилогии, прости Господи, „Бабушка легкого поведения“. Это я просто напоминаю чисто факты, чтобы мы не забывали, в какой глубокой яме находится наш кинематограф», — отпустила Собчак колкость в адрес кинорежиссера.

И если сам Вайсберг не смог отреагировать на иронию Ксении и даже не слышал ее шутки, поскольку в настоящее время снимает в США ремейк «Иронии судьбы», то на юбилее Глюкозы находилась его жена. Однако Наталья Бардо тоже не сразу ответила на выпад Ксении в адрес своего супруга, а просто вскоре после неприятной шутки покинула концертный зал. А потом она опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором деликатно пристыдила звездных шутников.

«Мне стало очень грустно и больно, потому что Ксюша Собчак и Миша Шац не могли упустить возможности пошутить над Марюней. Мне будто вылили помои на голову. Не люблю, когда люди за спиной так жестко шутят о человеке. Я люблю черный юмор, но не люблю, когда за глаза, а не в глаза», — отметила Бардо.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше