Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Наталия Орейро предстала перед фанатами топлес в свой день рождения: «Вот это подарок»

Наталия Орейро предстала перед фанатами топлес в свой день рождения: «Вот это подарок»

Актрису и певицу назвали «солнцем красоты», освещающим все на своем пути.

Наталье Орейро исполнилось 44 года, и первыми артистку поздравили самые близкие люди. Муж, Рикардо Мольо, опубликовал в соцсети фото с супругой и сопроводил его трогательной композицией про любовь, а их 12-летний сын Мерлин Атауальпа подарил маме открытку, которую сделал сам, и трогательно подписал ее: «С днём рождения, мама. Люблю тебя очень».

От поклонников, в том числе и российских, звезда «Дикого ангела» тоже получила много поздравлений и пожеланий счастья и профессиональных успехов.

А она решила в свою очередь порадовать фанатов откровенной фотосессией и снялась топлес. Из одежды, если можно так сказать, Наталия использовала только синий атласный бант, который она повязала на шею, и позировала на снимках, кокетливо прикрыв руками обнаженную грудь.

«Наталья! Ты такая красивая внутренне и внешне», «Вот это подарок!», «Ты, словно солнце красоты, освещаешь все на своем пути!» — восхищаются пользователи сети в разных странах.

Артистка не раз признавалась, что ее не смущают ни цифры в паспорте, ни морщинки, которые появляются у нее на лице. По словам Орейро, она никогда не делала пластических операций и серьезных косметологических процедур, а мимолетность времени ощущает только в тот момент, когда смотрит на своего сына, который так быстро растет и взрослеет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше