Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Настя, живи!»: звезды прокомментировали состояние Заворотнюк в эфире «Пусть говорят»

«Настя, живи!»: звезды прокомментировали состояние Заворотнюк в эфире «Пусть говорят»

В Сети продолжают распространяться слухи о критическом состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. О том, что происходит со звездой, в эфире программы «Пусть говорят» 16 сентября порассуждали ее друзья и коллеги.

Алексей Ягудин, который много лет является соседом по коттеджному поселку Заворотнюк и ее супруга, фигуриста Петра Чернышева, рассказал, что летом практически ежедневно наблюдал карету скорой помощи около дома актрисы. Врачи буквально дежурили у нее. При этом весной Ягудин и Заворотнюк встречались на съемках пилотного выпуска одной из передач. Фигурист сообщил, что Анастасия выглядела совершенно нормально и была как всегда очень жизнерадостной.

Не может поверить в слухи об ужасной болезни актрисы и Алла Довлатова, которая также неоднократно встречалась с Заворотнюк на светских мероприятиях.

Полный эфир программы «Пусть говорят» за 16 сентября 2019:

Семья певицы продолжает хранить молчание. На сообщения Ягудина Петр Чернышев не отвечает. Партнерша Чернышева по фигурному катанию Татьяна Навка на все вопросы высказывается кратко: «Молимся».

Напомним, что осенью прошлого года Анастасия Заворотнюк родила дочь. Это событие широко освещалось в прессе. Многие склонны проводить параллели между ситуациями с Жанной Фриске и Заворотнюк: рождение ребенка, внезапное появление болезни, ее стремительное развитие. Дмитрий Шепелев призывает не искать аналогии в двух совершенно разных случаях, хоть и не отрицает сходства в некоторых страшных деталях. Он лишь желает семье актрисы терпения и мужества.

Дмитрий Шепелев призывает родственников Заворотнюк не повторять его ошибок, а сделать публичное заявление, подготовив обращение к людям. С одной стороны, да, это привлечет дополнительное внимание, которого и так немало, говорит телеведущий. Но, с другой стороны, это позволит избежать множества нелепых слухов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше