Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Настя, не пей»: тяжелобольную Макееву «поймали» за бокалом вина

«Настя, не пей»: тяжелобольную Макееву «поймали» за бокалом вина

Актриса праздновала день рождения супруга.

На днях новый муж актрисы Анастасии Макеевой, бизнесмен Роман Мальков, отметил свой день рождения. В личном микроблоге в Instagram он опубликовал ролик, в кадрах которого сидит за накрытым столом не только со своей возлюбленной, но и с артистами театра «Русская песня», а также с их руководителем — известной певицей Надеждой Бабкиной.

При этом пользователи сети обратили внимание на то, что Макеева, которая еще недавно лежала в больнице и говорила поклонникам об ухудшении состояния своего здоровья, держит в руках бокал, в который, судя по всему, налито красное вино. Впрочем, Роман предвидел возможные замечания в адрес жены, а потому в подписи к видео уточнил: «Для особо „умных“ и самых „внимательных“. Настя пьет воду, негазированную, комнатной температуры».

Тем не менее замечаний со стороны хейтеров избежать не удалось. Пользователи сети, поймавшие тяжелобольную Макееву за бокалом вина, поспешили высказаться. «Настя, не пей, вам нельзя», «Технично Настя бокальчик убрала», — подчеркнули фолловеры в комментариях. Напомним, что, судя по информации в сети, у Макеевой диагностировали обострение хронического панкреатита, которое случилось на фоне длительного стресса. Также ранее артистка призналась, что из-за преследований со стороны журналистов и травли в сети у нее был нервный срыв.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше