Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Настя Каменских показала редкие фото в бикини до похудения: «Много лет стеснялась»

Настя Каменских показала редкие фото в бикини до похудения: «Много лет стеснялась»

Певица пришла к выводу, что нужно воспринимать и любить себя в любом весе и с любыми параметрами.

Настя Каменских не скрывает от поклонников, что не всегда была такой стройной, как сейчас. Она даже недавно опубликовала в личном микроблоге архивное фото, продемонстрировав свои чрезвычайно округлые формы, которыми обладала несколько лет назад.

Певица позировала на пляже в открытом купальнике и выглядела как пышнотелая модель художника Рубенса. А рядом с фотографией «до» Настя разместила снимки «после», то есть после того, как похудела на 20 килограммов благодаря правильному питанию и спортивным тренировкам. Но при этом Каменских отметила, что именно сейчас, когда ее фигура стала стройной и подтянутой, она поняла, что неважно, сколько килограммов мы весим и как выглядим, а главное — воспринимать себя такими, какие мы есть.

«Вы знаете, я много лет стеснялась выставлять эти фото. И раньше никогда бы не показала их. Но реалити так реалити. Я всегда максимально открыта с вами, и хоть я долго стеснялась и переживала и очень часто не воспринимала себя, сейчас я пришла к тому, что мы должны... Мы просто обязаны любить себя», — обратилась певица к своим поклонникам.

Настя подчеркивает, что она и сегодня не соответствует общепринятым идеальным нормам — 90-60-90. Но уверена, что это не повод корить себя, а скорее причина восхищаться собой в любом весе и с любыми параметрами. К слову, в настоящее время артистка находится в Мексике, где она снимает собственное реалити-шоу «Девочки рулят» вместе с мамой Лидией Петровной и лучшей подругой Анной Андрийчук.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше