Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Настя Ивлеева удивила фанатов пикантной фотосессией в нижнем белье

Настя Ивлеева удивила фанатов пикантной фотосессией в нижнем белье

Фанаты предположили, что Ивлеева сделала себе «кружевное» тату.

28-летняя звезда тревэл-шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева снялась в откровенной фотосессии в нижнем белье. Полученными фоторезультатами телеведущая и блогер поспешила поделится со своими 13 миллионами подписчиков в Instagram. Настя предстала перед поклонниками в черном облегающем боди, отделанном тонким кружевом, которое пикантно ложилось на тело, создавая эффект полного слияния. Некоторые подписчики даже подумали, что Ивлеева сделала себе такую оригинальную татуировку.

«Вау, какая красиво. Я сначала подумала, что Насти татуировка на теле такая волнообразная, а это оказывается одежда», – отметили не разглядевшие все сразу поклонники.

За откровенные и несвойственные ведущей пикантные снимки Ивлеева получила сотни восхищенных комментариев.

«Копия Моника Беллуччи», «Анастейша, ты прекрасна, я просто смотрю на тебя и понимаю, что ты чудесный человек, и всегда добиваешься своих целей, я искренни рада за тебя!!!», «Красивая», «Бомба», «Огонь», – не смогли сдержать эмоции фанаты.

За день до этого Ивлеева опубликовала фотографию из другой, портретной серии, совсем не эротичную, а нежную и делающую акцент на естественность.

«Wow», – откликнулся первым среди последовавших восторгов 25-летний муж Ивлеевой рэпер Элджей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше