Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Настя Ивлеева порадовала фанатов пикантным отражением в зеркале: «После развода можно?»

Настя Ивлеева порадовала фанатов пикантным отражением в зеркале: «После развода можно?»

Поклонники в очередной раз восхитились фигурой теледивы.

Настя Ивлеева опубликовала в личном микроблоге в Instagram новый пост, который пришелся по душе большинству ее фолловеров. Все потому, что блогер и телеведущая выложила сделанное при помощи зеркала в уборной селфи, на котором предстала в одном нижнем белье.

«Слушайте, ну доброе утро, получается», — написала инстадива. Как того и следовало ожидать, под постом Ивлеевой тут же появилась масса сообщений от ее поклонников. Многие из них оценили и подтянутую фигуру знаменитости, и ее смелость обнародовать столь пикантную фотографию. «После развода можно и фотку в белье залить?», «Ее талия — аномалия», «Вау, самая сладкая конфета», «Необыкновенная», — подчеркнули в комментариях пользователи сети.

Тем временем в медиапространстве продолжают циркулировать слухи о том, что звезда трэвел-шоу «Орел и решка» развелась с мужем — известным рэпером Элджеем. При этом фанаты не знают наверняка, что же именно послужило причиной для расставания одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Многие уверены, что виной всему стала измена со стороны музыканта. Другие говорят о финансовых разногласиях в паре, вызванных тем, что Ивлеева, судя по информации в сети, зарабатывает гораздо больше, нежели ее избранник.

Добавим, что сами звезды не комментируют домыслы общественности о своем разрыве. Однако, по слухам, Элджей снял видеоклип, в котором якобы рассказывает об официальном разводе с Ивлеевой. Правда, точные детали пока остаются неизвестными прессе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше