Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Настроен переиграть Ди Каприо: Нагиев огорошил признанием о новой роли

Настроен переиграть Ди Каприо: Нагиев огорошил признанием о новой роли

Съемки картины уже идут полным ходом.

Дмитрий Нагиев раскрыл подробности своего нового фильма. Новую картину спродюсирует Сарик Андреасян.

Сюжет ленты «Охотник» сконцентрируется на персонаже Нагиева, который живет жизнью отшельника в лесу. Однажды он теряет зрение из-за разорвавшегося патрона и теперь ему предстоит выжить и победить недружелюбную природу. Как отметили пользователи сети, предстоящий фильм напоминает им драму «Выживший» с Леонардо Ди Каприо, которая вышла в прокат в 2015 году. Однако сам Нагиев уверен, что ему удастся затмить своего американского коллегу, а саму роль он считает одной из сложнейших в собственной карьере и личным вызовом.

Коллегами знаменитости, как пишет портал «СтарХит», на проекте станут Владислав Ценев и Михаил Горевой. Режиссером же выступит Антон Мусс, ученик Андреасяна. Премьера «Охотника» запланирована уже на 2022 год. Причем сначала ленту ожидает кинотеатральный прокат, а после она появится в онлайн-сервисах в виде сериала из четырех эпизодов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше