Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Настоящая русская баба»: Виктория Боня похвасталась навыками сантехника и роскошным бюстом

«Настоящая русская баба»: Виктория Боня похвасталась навыками сантехника и роскошным бюстом

Модель считает себя женщиной на все руки. 

Недавно в своем Instagram Виктория Боня сообщила, что не понимает тех своих фанатов, которые уверены в ее легкомысленности и наивности. По ее словам, она как раз «настоящая русская баба». Звезда решила это звание подтвердить постом в микроблоге.

Оказывается, по признанию Виктории, она с детства любила все домашние дела: занималась уборкой, чинила технику и мебель, смотрела за огородом. Девушка даже провода от телевизора «Рубин» паяла! Экс-участница скандальной телестройки вспомнила, как однажды к ним домой пришел мастер, чтобы запаять телевизор. Тогда еще маленькая Вика увидела, как это делается, и потом все время сама чинила устройство.

Боня рассказала и другую историю: в начале отношений со своим уже бывшим супругом Алексом Смерфитом она решила починить сантехнику, которая сломалась в их доме. Бизнесмен был шокирован произошедшим. Дело в том, что он сам так бы сделать не смог, а Вика за считанные минуты устранила неисправность.

Также ведущая заявила, что и сейчас многое делает своими руками и готова даже поделиться с фолловерами своими умениями.

Однако поклонники больше оценили бюст звезды, нежели ее навыки, ведь на фото она предстала в белом платье без рукавов, но с глубоким декольте. «Красивая», «И вовсе не баба», «Настоящая русская женщина», «Ты прекрасна всегда», — заявили фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше