Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Настоящая принцесса»: 14-летняя красавица-дочь Водяновой произвела фурор в сети

«Настоящая принцесса»: 14-летняя красавица-дочь Водяновой произвела фурор в сети

Поклонники отметили утонченную красоту Невы и совсем не королевскую застенчивость.

Наталья Водянова показала поклонникам свою 14-летнюю дочь с тиарой на голове от французского ювелирного дома Chaumet. Примерить этот дорогостоящий аксессуар Неве Портман довелось во время ее прогулки с мамой по Версалю.

Гуляя по цветущим аллеям дворцово-паркового ансамбля, бывшая супруга и дочь британского аристократа Джастина Тревора Беркли Портмана зашли во дворец, где им предложили примерить элегантное украшение. Наталья записала на видео момент, когда ее дочери надевали тиару, и поделилась им со своими поклонниками в Instagram-профиле.

«О, мое чудо. Как тебе красиво, деточка», — восклицает за кадром Наталья.

Нева, стараясь не шевелиться и словно опасаясь не удержать тиару на голове, восторженно рассматривает свое отражение в зеркале и тихо произносит: «Я принцесса».

Подписчики Водяновой отметили, что дочь унаследовала ее тонкую красоту, и восхитились воспитанностью и скромностью Невы.

«Девочка – красавица, настоящая звезда, но осанка некоролевская», «Красивая, скромная и застенчивая девочка», «Неземная девочка», «Такая милая улыбка», «Утонченность и благородство», «Нежность и красота объединились в Неве», «Очень красивая, воспитанная и приятная девочка», – восторгаются пользователи сети дочерью Натальи Водяновой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше