Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Настигла новая болезнь: вскрылась правда о страдающей от Альцгеймера Тереховой

Настигла новая болезнь: вскрылась правда о страдающей от Альцгеймера Тереховой

У знаменитости был обнаружен коронавирус.

Актриса Маргарита Терехова вот уже длительное время не выходит в свет, поскольку страдает от болезни Альцгеймера. В недавнем же выпуске шоу «Звезды сошлись» на НТВ выяснилось, что знаменитость настигла новая болезнь. О состоянии артистки общественности рассказал ее сын — Александр Терехов.

Звездный наследник поведал о том, что у его родительницы был обнаружен коронавирус. При этом он отметил, что не стал обращаться за медицинской помощью. Такое решение Александр объяснил тем, что его матери крайне нежелательно менять обстановку. Каждый раз, когда Маргариту Борисовну отправляют в больницу, она, по словам своего сына, пугается, поскольку не понимает, что происходит и куда именно ее везут.

Настигла новая болезнь: вскрылась правда о страдающей от Альцгеймера Тереховой

В любом случае Александр подчеркнул, что Терехова уже победила коварный вирус, а потому «все обошлось». Добавим также, что сын актрисы признался: из-за болезни Альцгеймера артистка перестала узнавать родных, за исключением своей внучки. Из-за беспомощного состояния звезды, которая теперь не может даже говорить, рядом с ней всегда находятся сиделки. При этом сын Маргариты Борисовны подметил, что даже не думает о том, чтобы сдать маму в дом престарелых, как это сделали дети другого известного советского актера — Леонида Куравлева.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше