Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Настигла карма: скандал с Нетребко обернулся неприятными последствиями

Настигла карма: скандал с Нетребко обернулся неприятными последствиями

За что расплачивается оперная дива?

В последние месяцы имя Анны Нетребко у всех на устах, но совсем не из-за ее творческой деятельности – певица вызвала волну негатива из-за своей позиции относительно текущей мировой и политической обстановки. Западные поклонники и работодатели не оценили молчание оперной звезды, потребовав от нее заявлений, после чего она практически публично отреклась от России. Это отвернуло от нее российских поклонников, но зарубежные контракты и работу при этом не вернуло.

Недавно в сети появились свежие фото Нетребко, которые повергли многих в шок. Травля звезды сильно сказалась на ее внешности – Анна начала лысеть. На своей странице в соцсетях певица выложила фото с недавнего выступления, где отчетливо видно, что она стала терять волосы.

Настигла карма: скандал с Нетребко обернулся неприятными последствиями

Комментаторы не упустили возможность прокомментировать это: кто-то пожалел Анну, а кто-то посчитал, что ее настигла карма. Большинство подписчиков все-таки сошлись во мнении, что предавать родину – это непорядочно и стресс в данном случае для певицы является закономерным.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше