Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нашли развлечение: Виторган и Нинидзе устроили соседям концерт на балконе

Нашли развлечение: Виторган и Нинидзе устроили соседям концерт на балконе

Артисты и путешествуют вместе, и время на карантине проводят сообща.

В условиях самоизоляции некоторые творческие люди способны развлечь не только себя, но и окружающих. К примеру, соседей по дому. Как это сделали Максим Виторган и Нино Нинидзе, которые организовали небольшую, но очень зажигательную вечеринку на своем балконе.

Артисты, словно истинные итальянцы, которые оказались не в силах сдержать творческий порыв в стенах квартиры, вышли с музыкой на открытую площадку. Максим и Нино танцевали на малогабаритном балконе, несмотря на ненастную погоду и мокрый снег.

Кто-то из жителей дома зафиксировал фрагмент импровизированного концерта на камеру и опубликовал соцсетях со словами благодарности артистам: «Спасибо, что подняли настроение!».

Кстати, пара недавно отдыхала в Омане, но успела вернуться домой до закрытия границ из-за вспышки коронавируса. Карантин Нино и Максим тоже проводят вместе и уже не скрывают своих романтических отношений.

Молодые люди познакомились на дне рождения Аглаи Тарасовой и первое время общались только по телефону, поскольку Виторган находился на Шпицбергене на съемках. Потом актеров долго одолевали журналисты с вопросами об их отношениях, но они в них не признавались.

Вот уже год, как 28-летняя Нино и 47-летний Максим вместе. Несмотря на существенную разницу в возрасте, судя по всему, они весьма довольны обществом друг друга.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше