Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нашла мужа с ножом в сердце и прокляла дочь: о вражде этих звезд СССР можно снять триллер

Нашла мужа с ножом в сердце и прокляла дочь: о вражде этих звезд СССР можно снять триллер

В этой истории замешан мужчина.

Женская дружба в актерской среде — редкое явление. Между артистками часто складываются трудные отношения, и звезды советского кино не исключение. Так, неразлучные подруги Нина Русланова и Валентина Малявина превратились в заклятых врагов.

Их отношения стали рушиться после одного несчастного случая. Однажды у Малявиной был роман со Станиславом Жданько, начинающим артистом. Но пару ждал серьезный кризис, когда они оба перестали получать роли. Из-за этого Малявина и Жданько начали пить.

Спустя какое-то время актриса сообщила в милицию, что Станислав покончил с собой. Малявина нашла его в комнате с ножом сердце. В суде артистке поверили, а вот близкие Жданько были уверены в том, что произошло убийство.

Назначили пересмотр дела и повторное слушание, где свидетельницей выступила Нина Русланова. Закадычная подруга, к удивлению Малявиной, давала показания против нее. Подсудимая не сдержала своих эмоций и выкрикнула, что ни Русланова, ни ее дочь не обретут счастья. Проклятие не навлекло на них беду. Однако Русланова была уверена, что ее дочь Олеся Рудакова именно поэтому не вышла замуж.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше