Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Наша красавица»: Ольга Бузова в черном стильном топе порадовала фанатов 

«Наша красавица»: Ольга Бузова в черном стильном топе порадовала фанатов

Артистка показала очередной невероятный аутфит. 

На днях Ольга Бузова опубликовала новый снимок, сделанный на передаче «Бородина против Бузовой», ведущей которой она является.

На фото певица предстала в провокационном образе и напомнила многим своим фанатам Лару Крофт. Бузова выбрала тонкий черный топ на бретельках, черную глянцевую мини-юбку и черные колготки. Она дополнила образ браслетами и широкой золотой цепью на шее. Также Ольга добавила на тело тейпы – вероятно, из-за растяжений во время тренировок и номеров на шоу «Ледниковый период».

Артистка сделала высокую прическу, а также подчеркнула лицо изысканным макияжем с акцентом на губы.

В подписи к фото звезда размышляла об энергетическом уровне, который есть у каждого человека. «Многие до сих пор не верят в энергию, но если в вашей жизни что-то идет не так – корень проблемы ищите в своем внутреннем состоянии», – заявила певица. Она также прорекламировала марафон, на котором возможно повысить свою энергию.

Поклонники поддержали Ольгу в стремлении стать лучше и отметили ее красоту. «Красотка», «Наша красавица», «Восхищаюсь твоим трудолюбием», «Удачи вам», «Ольга, какая же вы эффектная», – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше