Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Наш мальчик»: взволнованная Стриженова огорошила новостью о пополнении в семье

«Наш мальчик»: взволнованная Стриженова огорошила новостью о пополнении в семье

Фанаты не оставили без внимания неожиданную новость.

Екатерина Стриженова взбудоражила поклонников серией публикаций о новом члене своей семьи. Артистка не стала скрывать правду от подписчиков.

Трогательную запись телеведущая сопроводила несколькими видео, на которых поделилась подробностями своего нового быта. Как оказалось, теперь все ее свободное время и мысли заняты новыми делами и заботами.

«Наш мальчик (думаем над именем), привыкает к новой жизни!.. Уж очень он маленький, неделька с хвостиком, не спим вторую ночь», — рассказывает Стриженова.

Пользователи сети не оставили внимания неожиданную публикацию. В комментариях фанаты поздравили актрису и ее родных с новым домашним животным и похвалили за смелость выходить новорожденного бельчонка.

«Спасибо за доброту и заботу», «Какой он милый и маленький», «Успехов вам в его воспитании», «Вы такая молодец, что не оставили бельчонка в беде и заботитесь о нем», — делятся мнением подписчики в Telegram-канале артистки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше