Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нас больше нет, я свободная девушка»: Бузова подтвердила разрыв с Манукяном

«Нас больше нет, я свободная девушка»: Бузова подтвердила разрыв с Манукяном

Артистка очень удивила своих поклонников, которые были уверены, что пара поженилась на Мальдивах.

Ольга Бузова и Давид Манукян вместе больше года. Влюбленные постоянно показывали поклонникам, как любят друг друга, и публиковали огромное количество фотографий и видео в своих аккаунтах в социальных сетях. Последние недели пара проводила на Мальдивских островах. Отчеты с отдыха ежедневно появлялись на страницах Ольги и Давида. Поклонники даже решили, что на островах пара поженилась. Однако Ольга ошарашила фанатов признанием о том, что между ней и Давой все закончилось.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить», — написала Бузова под постом на своей странице в соцсети.

В своем монологе артистка уточнила, что сейчас переживает очень сложный период в своей жизни. Ее сестра недавно пережила инсульт и сейчас проходит лечение, бабушка звезды тоже тяжело больна, и к ней уехала мама Оли. Расставание с возлюбленным стало еще одним испытанием для артистки.

Между тем Бузова пишет, что благодарна Манукяну за «мгновения счастья», и уверяет, что любила его, но не смогла пережить нечто, о чем говорить не хочет.

«Помогите! Не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — пишет Оля.

Пользователи социальной сети не ожидали такого после красивых постов о счастливом отдыхе на море. Однако большинство не удивлены и считают, что ничего страшного не произошло, просто у артистов «закончился контракт».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше