Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Народ ахнул: вот как сейчас выглядит перенесшая инсульт Проклова

Народ ахнул: вот как сейчас выглядит перенесшая инсульт Проклова

Знаменитость едва справилась с последствиями приступа.

Елена Проклова шокировала поклонников своим внешним видом. Не так давно артистка вернулась на сцену театра Надежды Бабкиной после долгого перерыва.

По словам актрисы, инсульт очень тяжело сказался на ней. В первое время она даже не могла встать с постели, а питалась, перевернувшись на бок. Однако со временем благодаря помощи специалистов Елена начала приходить в себя и не так давно вновь вернулась к своей работе.

Народ ахнул: вот как сейчас выглядит перенесшая инсульт Проклова

«Физически роль нелегкая, много всяких метаний по сцене, беготни, танцев. Видно, за то время, пока я лежала, накопились силы», — признается Проклова в беседе с порталом «7 дней».

Но если артистка смогла восстановить свои силы, то на ее внешнем виде инсульт отразился заметно. По словам поклонников, которые присутствовали на постановке и оценили снимки в СМИ, теперь актриса выглядит намного старше своих лет и весьма болезненно. Повлиял на внешний вид Прокловой и ее сценический образ: она выступает, полностью облачившись во все черное, из-за чего многие фанаты даже не смогли ее узнать.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше