Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Наргиз публично оскорбила Малахова и Фадеева

Наргиз публично оскорбила Малахова и Фадеева

Артистка заявила о том, что продюсер инициировал против нее настоящую травлю.

Певица Наргиз опубликовала в Instagram видеоролик, в кадрах которого нелестно высказалась в адрес продюсера Максима Фадеева и телеведущего Андрея Малахова. Поводом для публичных оскорблений со стороны звезды послужил недавний выпуск программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1».

Так, в съемках передачи принял участие дядя артистки — Фарух Закиров. В студии он подробно рассказал о творческом пути Наргиз, однако когда программа вышла в эфир, с сожалением отметил, что его рассказ при монтаже вырезали. Об этом же в личном микроблоге заявила и сама певица, обвинив организаторов шоу в неуважении, а телеканал «Россия-1» — в продажности.

Затем она высказалась в адрес Фадеева и Малахова, подчеркнув следующее: «Вы и Андрей являетесь самыми яркими представителями древнейшей профессии». Кроме того, Наргиз заметила, что именно продюсер является инициатором той травли, с которой ей приходится сталкиваться.

Добавим, что ранее Наргиз входила в состав участников лейбла MALFA, который был создан Фадеевым. Однако сотрудничество звезд закончилось со скандалом. После того как в 2019 году певица покинула лейбл, она обвинила Максима в потребительском отношении, а также в отсутствии какой-либо помощи при организации концертов. Сам же Фадеев говорил о том, что артистка часто срывала выступления и выходила на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше