Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нарадоваться не могу»: лишившаяся работы Сябитова огорошила признанием

«Нарадоваться не могу»: лишившаяся работы Сябитова огорошила признанием

Телеведущая нашла для себя новое занятие.

После ухода из эфира шоу «Модный приговор» его ведущие Роза Сябитова и Лариса Гузеева временно остались без работы. Гузеева предпочла уехать из России, отправившись в отпуск в Болгарию, где у нее находятся собственные апартаменты. А вот Сябитова начала осваивать новые хобби и занятия.

Так, Роза стала активно записывать вайны для соцсетей, в которых она предстает в образе забавно одетой свахи. Кроме того, телеведущая с удовольствием принимала предложения об участии в интервью и YouTube-шоу, а также признавалась, что больше всего ее интересует работа стендаперов. Как выяснилось, в свободное время Сябитова освоила и садоводство: каждый день по несколько часов она трудится на участке.

«Смотрю потом из окна и нарадоваться на могу», — призналась телеведущая для портала Day.

Роза подчеркнула, что специально приобрела садовую технику, чтобы работать быстрее. Она окучивает грядки, подстригает деревья и пересаживает кусты. Монотонные занятия, по ее словам, разгружают мозг и приносят ей удовольствие.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше