Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Напряжение и неодобрительные взгляды: звезда Comedy Woman раскрыла «нездоровую» обстановку в шоу

Напряжение и неодобрительные взгляды: звезда Comedy Woman раскрыла «нездоровую» обстановку в шоу

Актриса заявила, что руководители проекта постоянно сталкивали участниц друг с другом.

Наталью Медведеву многие телезрители узнали сравнительно недавно — с тех пор, как она стала вести телевизионное шоу «Субботний вечер» на канале «Россия-1». Актриса признается, что категория публики 50 плюс, предпочитающая эту программу, ее любимая, поскольку «бабулькам» она стала известна благодаря только этому проекту.

Но на сцену дипломированный специалист по ресторанно-гостиничному бизнесу и туризму выходит еще со времен студенчества. Сначала Наталья играла в КВН, а в 2006 году ее пригласили в клубный проект Made in Woman, который затем оказался на телевидении и получил название Comedy Woman. Там она работала шесть лет и признательна проекту за ту популярность, которую получила у зрителей ТНТ. Но семь лет назад Медведева ушла из шоу, поскольку постоянно спорила с продюсерами и остро реагировала на критику начальства, которая больше была похожа на унижение.

«Всегда со всеми спорю. Сама себя еще раньше выперла бы. Но сейчас стала более мудрая, иногда могу и промолчать. Возможно, тогда я просто все так воспринимала, но мне было очень плохо, я рыдала, когда уничтожали у гендиректора на ковре. Но потом собиралась и выходила вечером на сцену», — признается артистка.

К тому же, по ее словам, в коллективе не было дружеских отношений, и даже если кто-то с кем-то хотел дружить, у них это не получалось: руководители проекта постоянно сталкивали участниц и вызывали у них неприязнь по отношению друг к другу. А Наталья Еприкян, которой принадлежит идея создания Comedy Woman, руководила всеми девочками чрезвычайно строго. Она, по словам Медведевой, создавала в общении сильное напряжение и нездоровую обстановку, и каждый ее неодобрительный взгляд негативно сказывался на участницах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше