Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Наносят вред организму»: адвокат Лолиты рассказал, что бывший муж давал певице опасные препараты

«Наносят вред организму»: адвокат Лолиты рассказал, что бывший муж давал певице опасные препараты

Сергей Жорин намерен лишить Дмитрия Иванова двух его гражданств.

Адвокат занимается бракоразводным процессом Лолиты и выясняет все новые неприглядные подробности о ее бывшем муже. Так, он заявил, что действия Дмитрия Иванова привели к тому, что состояние здоровья певицы заметно ухудшилось.

«Во время семейной жизни Иванов под предлогом заботы о здоровье давал жене БАДы. Когда Лолита с ним рассталась, она решила проверить, что это за вещества, и направила их на экспертизу. Оказалось, что они наносят вред организму. С этим мы тоже будем разбираться», — рассказал Сергей Жорин изданию «КП».

Известно, что до Лолиты Иванов был женат на москвичке, которая старше его на 20 лет. В том браке уроженец белорусского Могилева стал гражданином РФ. А когда Иванов был мужем Лолиты, то ему удалось получить паспорт Израиля.

Адвокат певицы заявил, что собирается добиться лишения фитнес-тренера этих гражданств.

Кроме того, у адвоката есть подозрение, что тренер по сквошу был женат еще и на других женщинах, о чем предпочитал не распространяться.

«Мы направили запрос в ЗАГС для того, чтобы узнать, сколько раз Иванов состоял в браке во время проживания в Москве», – отметил юрист.

Сергей Жорин отметил, что экс-супруг Лолиты предложил следующее слушание бракоразводного процесса провести в закрытом режиме без приглашенной прессы. По мнению адвоката, Иванову, видимо, есть что скрывать от общественности.

Сама певица намерена поскорее завершить судебные разбирательства и доказать свою правоту во всех вопросах. По словам Лолиты, она не переживает из-за расставания с супругом и даже собирается снова выйти замуж в ближайшее время.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше