Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нам нужна Лили, а не какие-то бабы!»: Коул Спроус стал жертвой «русского флешмоба» в Инстаграм

«Нам нужна Лили, а не какие-то бабы!»: Коул Спроус стал жертвой «русского флешмоба» в Инстаграм

Сначала от организованного троллинга российских пользователей Instagram пострадала Леди Гага, затем – Джаред Лето, а теперь настала очередь звезды «Ривердейла» Коула Спроуса.

Не секрет, что Коул Спроус и Лили Рейнхарт, коллеги по молодежному сериалу «Ривердейл» – одна из самых популярных и обсуждаемых молодых пар в современном шоу-бизнесе, однако порой увлечение поклонников личной жизнью юных звезд переходит все допустимые границы. После того, как СМИ напугали фанатов сообщением о расставании Лили и Коула, поклонники пары устроили настоящий «флешмоб» у Спроуса в Instagram.

Несколько дней назад звезда «Ривердейла» опубликовал несколько фотографий, знакомящих подписчиков его Instagram с участниками нового проекта Спроуса – дело в том, что Коул периодически пробует себя в fashion-фотографии и снял фотосессию с участием нескольких девушек-моделей. Наличие у Коула в Instagram сразу нескольких моделей и отсутствие в оном снимков Лили Рейнхарт немало разозлило фанатов пары «спроусхарт» – и они завалили посты актера нелицеприятными комментариями:

Нам нужна Лили а не какие-то бабы!

Коул, ты конечно классный фотограф и эти фото очень красивые, но они были бы ещё красивее, если бы на них была Лили

Завтра день рождение Лили, надеюсь ты нас обрадуешь..

(прим. – орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены)

Нашлись и те, кто осудил поведение фанатов: «только представьте, если бы Коул действительно отвечал на комментарии…», – зато другие отнеслись к происходящему скорее с юмором: «ХАХАХАХАХА РУССКИЕЕЕ, Я ВАС ОБОЖАЮЮЮ».

Сам Коул Спроус реагировать на происходящее не стал, зато опубликовал в Instagram милое поздравление Лили Рейнхарт с днем рождения – тем самым и прекратив вакханалию у себя в комментариях:

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше