Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Накопилось»: обвиненная в подлоге на «Маске» Алсу раскрыла все карты

«Накопилось»: обвиненная в подлоге на «Маске» Алсу раскрыла все карты

Знаменитость скрывалась в костюме Пчелки.

Алсу прокомментировала слухи о фальсификации своего выступления в шоу «Маска». Подробностями ситуации знаменитость поделилась в личных социальных сетях.

В третьем сезоне программы певица смогла дойти до финала, а члены жюри так и не угадали ее личность. Одним из самых ярких ее выступлений стало исполнении композиции «Любовь уставших лебедей». Именно из-за этой песни в Сети начали появляться слухи о подлоге на шоу, и в шутку их распространяла даже подруга певицы Жанна Мартиросян. В итоге недовольство фанатов вылилось в обвинения в адрес певицы, которая записала специальный ролик и на камеру вновь исполнила эту песню.

«Не имею привычки оправдываться и что-то кому-то доказывать, но все-таки решила записать это небольшое видео, потому как „накопилось“ и „достали“ уже Пчелку», — признается Алсу.

Преданные фанаты под публикацией поддержали певицу. Они похвалили Алсу за эффектное исполнение и отметили, что та не должна объясняться ни перед кем.

«Даже не стоило оправдываться, вы талант, женственность и мудрость», «Вы талант и очень хороший человек», «Очень красиво! Круто! Профессионально!» — считают пользователи Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше