Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Накопили не одну сотню тысяч рублей»: Аскольд Запашный рассказал, как его дочери зарабатывают в цирке

«Накопили не одну сотню тысяч рублей»: Аскольд Запашный рассказал, как его дочери зарабатывают в цирке

Звездные наследницы знают цену деньгам.

Аскольд Запашный в первую очередь известен всем как дрессировщик хищных животных и артист цирка. Однако, как оказалось, дочери знаменитости — Ева и Эльза — тоже давно выступают на цирковой арене и зарабатывают тем самым неплохие деньги. Об этом их отец рассказал в рамках программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

В частности, Запашный поведал, что у его наследниц есть большие проекты, а заработная плата каждой из них в месяц может достигать ста тысяч рублей. Как заметил Аскольд, они с девочками сразу договорились о том, что свои средства те будут откладывать, а не бездумно тратить. По словам артиста, в их семье нет такого понятия, как «карманные расходы», зато есть понятие «папина карточка». Таким образом, если Еве и Эльзе нужно что-то приобрести, то за этим они идут к своему отцу.

По словам дрессировщика, такая тактика воспитания дает очень неплохие результаты, поскольку его дочки уже имеют далеко не маленькие сбережения.

«Накопили уже не одну сотню тысяч рублей. Но они знают цену деньгам», — рассказал Аскольд.

Отметим, что, судя по информации в Сети, Ева родилась в семье Запашных в 2010-м, а через год на свет появилась и Эльза. Матерью девочек является супруга артиста, Элен Запашная.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше