Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Наконец удачное фото»: фанаты дали совет Волочковой, как правильно позировать на снимках

«Наконец удачное фото»: фанаты дали совет Волочковой, как правильно позировать на снимках

Балерина призналась, что сохранить форму в отпуске ей помогают плавание, любовь и позитивное настроение.

Анастасия Волочкова продолжает отдыхать на Мальдивах и не перестает делиться с подписчиками в соцсети снимками с экзотического курорта, которые свидетельствуют о том, как она прекрасно проводит свободное время.

На очередном снимке балерина грациозно позирует, стоя в морской воде на отмели. А над ней в небе сияет радуга, и кажется, будто она падает с неба прямо в ладонь Анастасии — так ловко неизвестный фотограф поймал в кадр оптическую иллюзию.

«Я тут на Мальдивах загореть успела, обгореть немного, насладиться любовью и красотой и ещё радугу поймать», — сообщила Волочкова.

Еще она поведала о том, что во время отдыха для нее очень важно сохранять форму, а «плавание, любовь и позитив работают лучше балетного зала».

«Наконец удачное фото!», «Анастасии так и надо позировать. Очень удачный ракурс», «У нее красивая, но не шаблонная фигура. Волочковой стоит стоять вполоборота на фото, так все ее плюсы сразу видны и подчеркнуты», «Красивая женщина, но это реально лучшее фото, что я видел», — восхищаются поклонники артистки.

Однако критики и недоброжелатели Анастасии проявились и в этот раз. Прежде всего, они возмутились ее чересчур откровенным бикини. К тому же пользователи сети выразили раздражение по поводу ее постоянного хвастовства своим роскошным отдыхом и недоумевали, отчего балерина успела так устать, что ей потребовался столь продолжительный отдых на Мальдивах.

Впрочем, Анастасия не стала портить свой отдых чтением негативных отзывов и по давней традиции снова отключила комментарии в личном микроблоге.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше