Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Наконец-то похож на себя»: Антона Батырева с седой бородой и морщинами «потроллили» в сети

«Наконец-то похож на себя»: Антона Батырева с седой бородой и морщинами «потроллили» в сети

Актер опубликовал фото в гриме.

Российский актер Антон Батырев, известный по сериалам «Пятницкий» и «Тайны госпожи Кирсановой», опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой позирует в гриме — длинные волосы с проседью, борода, лицо испещрено морщинами. Как предположили поклонники, образ относится к сериалу «Грозный», где Антон играет брата царицы Анастасии. Сериал призван показать аутентичный колорит эпохи Ивана Грозного, и художник по костюмам на пару с гримером сделали из Антона неузнаваемого старца.

Подписчики пришли в восторг от такого преображения: «Прекрасный, красивый, не совсем молодой мужчина! Очень ждем фильма. Успехов», «Гримерам браво!», «Антон, вы во всех образах хороши», «Я в панике — даже в старости (гриме) — красавчик! ».

Нашлись и те, кто отнесся с юмором к публикации — «Наконец-то похож на себя».

Напомним, этот год выдался нелегким для актера — он пережил развод со своей бывшей избранницей Евгенией Лозой, свадьбу с которой актер сыграл чуть больше года назад. Это не первые официальные отношения актера, который был женат дважды до знакомства с Евгенией. Батырев воспитывает сына от предыдущего брака и почти не распространяется о личной жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше