Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Накарантинилась»: Елена Беркова из фильмов для взрослых объявила о беременности 

«Накарантинилась»: Елена Беркова из фильмов для взрослых объявила о беременности

Звезда эротического кино призналась, что ожидает ребенка. 

Беркова выложила в свой Instagram не откровенное фото, а снимок с тестом на беременность. Отметим, что девушка довольно часто радовала подписчиков красивыми фотографиями своей обнаженной фигуры, поэтому они явно не ожидали увидеть ее в интересном положении.

Фолловеры поняли, что Беркова — обычная женщина, которая также мечтает о семье и детях. Однако кто именно отец ее малыша — неизвестно. Напомним, что знаменитость должна была выйти замуж за миллиардера Александра Путинцева, но вдруг перестала публиковать совместные снимки. Да и Путинцев давно уже появляется на светских мероприятиях с другими женщинами.

Беркова не рассказывает ничего о своем новом избраннике (если он есть). Ходят слухи, что у девушки уже есть малыш, но она его от всех скрывает.

Фолловеры начали расспрашивать будущую маму об отце ее ребенка, но та предпочла воздержаться от комментариев. Некоторые подписчики пошутили, сказав, что звезда хорошо проводит время на карантине. «Накарантинилась», «Знаешь, кто папа?», «Интересно, кто отец ребенка?», «Мои поздравления», «Да ладно? Поздравляю!» — пишут пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше