Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Накануне юбилея: 60-летний Антонио Бандерас заболел COVID-19

Накануне юбилея: 60-летний Антонио Бандерас заболел COVID-19

Актер посвятил самоизоляцию отдыху и составлению планов на будущее.

Антонио Бандерас сообщил подписчикам в Twitter, что накануне своего юбилея заразился коронавирусом. Знаменитый артист получил результаты теста на вирус, который оказался положительным, поэтому Бандерасу пришлось свой день рождения отмечать в самоизоляции.

«Хочу объявить, что сегодня, 10 августа, я вынужден праздновать свое 60-летие на карантине после того, как тест дал положительный результат на COVID-19», – констатировал Бандерас неприятный факт.

По словам юбиляра, болезнь протекает сравнительно легко, поэтому он надеется в скором времени вернуться к работе и активной жизни.

Актер отметил, что, благодаря соблюдению рекомендаций, ему удается избежать сложных последствий инфекции, а самое неприятное в его нынешнем состоянии заключается в том, что он быстро утомляется.

«Время в изоляции я посвящаю чтению, творчеству, отдыху и составлению планов на будущее», – рассказал своим поклонникам Антонио.

Напомним, что на счету испанского актера, режиссера и продюсера, который проживает в Великобритании, более 100 киноролей, множество кинонаград, а также звезда на «Аллее славы» в Голливуде, которую открыли в его честь в 2005 году за выдающийся вклад в киноиндустрию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше