Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Накануне дня рождения дочери: Андрей Аршавин выселяет бывшую жену с детьми из квартиры

Накануне дня рождения дочери: Андрей Аршавин выселяет бывшую жену с детьми из квартиры

Очередной семейный скандал учинил известный российский футболист.

Поклонники уже, наверное, сбились со счета, в который раз Андрей Аршавин устраивает разборки со своей экс-супругой. В этот раз, заручившись поддержкой своей матери, футболист пытается выселить из квартиры бывшую жену Алису Казьмину вместе с их дочкой Есенией.

Пикантность ситуации в том, что скоро у ребенка день рождения, и экс-супруга крайне возмущена таким «подарком» от папы. Соответствующий пост Алиса выставила на своей странице в Instagram, сопроводив его язвительным комментарием «На улице дети тоже живут, при живых и обеспеченных папах. Спасибо тебе за счастливое детство. Готовимся на выход, папа!». Правда, вскоре сообщение было удалено вместе с фотографиями и документами.

Казьмина и Аршавин поженились в 2016 году. Ради этого брака футболист ушел от гражданской жены Юлии Барановской, с которой воспитывал троих детей. Вместе с Алисой они прожили три года, но, устав от бесконечных измен мужа, Казьмина подала на развод и уже после расставания продолжала жить в квартире матери Андрея. Уведомление о выселении ей прислала Аршавина Татьяна Ивановна, официально предупредив, что готова подать в суд.

Интересно, что сама Алиса Казьмина явно готовится снова выйти замуж, красуясь в своем Instagram в платье невесты. Этот брак станет для нее третьим.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше