Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Наглая посредственность»: раскрыт «рецепт успеха» Бузовой

«Наглая посредственность»: раскрыт «рецепт успеха» Бузовой

Эксперт уверен, что главная причина далеко не в талантах артистки.

Успех телеведущей и звезды Ольги Бузовой заключается в ее наглости и целеустремленности. В этом уверен политолог Евгений Сатановский, высказавший мнение в своем Telegram-канале.

По словам эксперта, звезда социальных сетей не может похвастаться музыкальными или артистическими талантами, однако уже несколько лет является одной из главных артисток отечественного шоу-бизнеса. Сатановский уверен: причина подобной популярности — в наглости и целеустремленности телеведущей, которые позволяют ей добиваться своих целей и не исчезать из новостных заголовков.

«Главное, чтобы нахрапистость была и максимальное отсутствие комплексов, которых у наглой посредственности нет по определению», — рассуждает Сатановский.

Политолог также отметил, что подобный пример доказывает: талант совершенно не обязателен для достижения успеха. Эксперт уверен, что он может даже помешать, а в качестве второго примера приводит светскую звезду и музу творцов Иду Рубинштейн, которая, как и Бузова, лишь благодаря наглости и самоуверенности, по его словам, смогла оставить след в истории. Как отмечает Сатановский, Рубинштейн посвящены полотна в музеях, стихи и другие знаменитые произведения искусства, хотя она сама не могла похвастаться хоть какими-то талантами или данными.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше