Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нагиев вскрыл правду о связи с известной актрисой: «Приятно встретить бывшую»

Нагиев вскрыл правду о связи с известной актрисой: «Приятно встретить бывшую»

Актер напомнил всем о том, что объединяет его с Нонной Гришаевой.

Шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале вновь вышло в эфир после новогодних праздников. Новый выпуск проекта не обошелся без любопытных подробностей, которые перед зрителями озвучил его ведущий — актер Дмитрий Нагиев. Звезда вскрыл правду о связи с известной актрисой — Ноной Гришаевой, которая оказалась среди членов жюри.

«Не думал, что скажу, но как приятно встретить бывшую», — обратился к знаменитости Нагиев. Затем он поспешил уточнить, что имеет в виду то, что ранее на протяжении целого сезона звезды вместе были ведущими шоу. Любопытно, что теперь вместо Гришаевой программу в паре с Дмитрием ведет телеведущая Жанна Бадоева.

Отметим, что в медиапространстве ранее никогда не было даже намеков на связь Нагиева и Гришаевой. При этом личная жизнь актера скрыта от общественности и журналистов и неизвестно, с кем именно он сейчас состоит в отношениях. В 2010 году звезда развелся с писательницей и журналисткой Алисой Шер, в браке с которой прожил 24 года. У пары есть общий сын Кирилл.

Что же касается Нонны, то с 2006-го она замужем за актером Александром Нестеровым, которому в том же году родила сына Илью. Также у артистки есть дочь Анастасия от прошлого брака с музыкантом и актером Антоном Деровым.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше