Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Надо ли соблюдать приличия?»: Сати Казанова в прозрачной блузке спросила совета у поклонников

«Надо ли соблюдать приличия?»: Сати Казанова в прозрачной блузке спросила совета у поклонников

Певица предположила, что соблюдение морали забирает много энергии.

Сати Казанова удивила подписчиков свободным и раскованным образом – на снимке 37-летняя модель и телеведущая одета в стильную прозрачную блузку, которая слегка прикрывает обнаженную грудь. Фото Сати сопроводила рассуждениями на тему: следует ли соблюдать правила этикета и приличий?

«Может это забирает дофига драгоценной энергии?» – спрашивает у своих фанатов звезда.

Она признается, что все чаще осекает себя, чтобы не одарить кого-то дежурной улыбкой или сказать какие-то дежурные фразы.

«Не хочу – не улыбнусь. Не хочу – не поздороваюсь. Либо сделаю это так, как это не будет царапать мое нутро. Пожалуй, хватит уже насиловать себя,» – уверена Сати.

Певица считает, что «в глубинках (неважно какой страны) люди всегда супер-настоящие и простые в выражении себя. Никаких тебе американских улыбок и приветствий, бессмысленных фраз, типа «как дела? как дома? как работа?»

И она это знает наверняка, поскольку родилась в Кабардино-Балкарии, в небольшом селе. Там она училась в школе, потом с семьей переехала в Нальчик, где поступила в Училище культуры и искусств. Словом, формировалась, как личность в кавказских национальных традициях, которые воспитывают девушек скромными и сдержанными.

Потом Сати уехала в Москву, училась в Гнесинке, стала участницей женской группы «Фабрика». И по русскоязычным версиям журналов FHM и Maxim певицу неоднократно включали в рейтинги самых сексуальных женщин.

Одна из подписчиц Казановой посоветовала ей поменять фамилию и записать себя итальянкой, потому что у «черкешенки всегда есть границы в поведении и одежде». Правда, поклонница перепутала национальность певицы – Сати, на самом деле, кабардинка.

А еще певица рассказала о том, что в паломнической поездке в Индии, захотела подарить кое-что одному особенному человеку. Но к ее удивлению, в ответ получила: «Не хочу я. Не надо мне это дарить». Сати, по ее словам, обомлела, но потом расхохоталась, потому что это было классно и честно.

«Вы что думаете, допустима ли такая прямота в жизни и. обществе? Или нужно продолжать «держать хорошую мину?» – спрашивает теледива своих фанатов.

Вопрос звезды вызвал активную дискуссию в сети, и одобрение ее собственной свободной позиции.

«Классный пост! Мне кажется такая прямота нужна», «Мне это близко, поэтому чаще на мое «не хочу», кажусь человеком не дружелюбным», «Мне сложно принимать хорошие мины от окружающих. Порой я считаю это лицемерием», «Я выбираю сердце, а не мораль. Маска «хорошей девочки» выпила все соки», – откровенно отвечают Сати Казановой ее фанаты

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше