Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Надежда умирает последней»: Галкин высмеял слова Бабкиной о видениях в коме 

«Надежда умирает последней»: Галкин высмеял слова Бабкиной о видениях в коме

Артист любит пошутить над звездами эстрады. 

Недавно Максим Галкин пригласил на свое YouTube-шоу «Музыкалити» двух совершенно разных исполнительниц: народную артистку России Надежду Бабкину и восходящую звездочку Клаву Коку. При этом ведущий тут же начал шутить в свойственной ему манере.

Он поздравил Бабкину с выздоровлением и смелой победой над коронавирусом, даже подарил ей за это огромный бутыль антисептика. После он решил узнать, какие же видения ее посещали, когда она пребывала в коме.

По словам Галкина, Бабкина подтвердила народную истину «надежда умирает последней». Также юморист уточнил, есть ли свет в конце туннеля, на что артистка ответила утвердительно. Она призналась, что действительно видела белый яркий свет.

Галкин не унимался и продолжал шутить: «А голос слышала?». После чего намекнул, что, может, кто-то ее просил передать Клаве, чтобы та перестала петь.

Однако народная артистка заявила, что голоса не слышала, но видела огромную крутящуюся центрифугу, ощущала перед собой врачей, но не понимала, о чем они говорят. Только вспомнила момент, когда ее привезли в реанимацию. «Я сказала им, главное – не впустить в себя страх», – призналась певица.

Отметим, что шоу уже можно посмотреть на видеохостинге YouTube.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше